Новости

С чем идем в Новый год?))))

28/12/2018

В конце года принято подводить итоги, вот и мы решили рассказать о некоторых своих достижениях в 2018 г.

В самом начале года компания занималась разработкой проектно-сметной документации на устройство уличного освещения, как для коммерческих организаций, так и для жилищников районов. 

В марте проводились работы по обеспечению безопасного функционирования городской инфраструктуры в зимний период. С апреля по август мы мыли и красили установки наружного освещения на улицах и в парках Москвы, а так же на МКАД. Заказчиком выступило АО «Объединенная энергетическая компания».

В течение всего года выполнялись монтажно-строительные работы по устройству наружного освещения в Нагатинском Затоне, Чертаново Центральном, Печатниках,  Парке 850-летия Москвы, поселении Киевский, поселении Сосенское, поселении Новофедоровское, поселении Марушкинское,  Молжаниновском районе и др..

В большом объеме наша компания занималась ремонтом имущества, используемого в деятельности по организации наружного освещения, архитектурно-художественной подсветки, учету и распределению электрической энергии. Также были выполнены работы по демонтажу-монтажу оборудования наружного освещения на заменяемых опорах ГУП "Мосгортранс", ПАО "МОЭСК"  на территории ЮАО, ЮЗАО.

Но, пожалуй, самым большим нашим достижением в 2018 году стало участие в, так называемой, программе «Безопасный город».  Силами нашей компании проведены строительно-монтажные работы по устройству наружного освещения дворовых территорий ЮВАО и ЮАО, а также на объектах образования ЮАО. В общей сложности по программе было установлено 3894 опоры наружного освещения. Работы сданы в сроки, предусмотренные договором, а выполнены они были всего лишь за 2 месяца.

Есть задел и на следующий, 2019 г.. Под занавес года заключены договоры на выполнение работ по установке опор наружного освещения на дворовых территориях поселения Киевский; на выполнение работ по технической эксплуатации установок наружного освещения на территории дороги МЗ "Украина"; на аварийно-восстановительный ремонт оборудования, используемого в установках наружного освещения, архитектурно-художественной подсветки на территории ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО.

Сотрудники ООО «ПСК Магистраль-Энерго» любят свою работу, оттают все с силы на решение задач, поставленных перед компанией, а потому с особым удовольствием и предвкушением ждут новогодние праздники - мы их заслужили)))